banner 468x60

SUSUNAN KEPENGURUSAN IKADA PERIODE 2012-2014

banner 160x600
banner 468x60

Dewan Pembina

1. Drs. KH. Sulaeman Ma’ruf.

2. Samsul Ma’arif, S.Ag., M.Pd.

3. Syamsul Hadi, S.Sos.

4. Ir. Abdullah Surya.

5. Drs. H. Romli Karim.

6. DR. Sholahuddin Al-Ayubi, MA.

7. Abdul Muin, M.Ag.

Ketua Umum                   : Rapiudin, M.Ag.

Ketua I                                    : Rosyidi Irawan, S.Pd.I.

Ketua II                                  : Didi Iskandar, S.Sos.

Sekretaris Umum         : Gunawan, S.Sos.

Sekretaris I                            : M. Ghazali, S.Pd.I.

Sekretaris II                          : Dial Marfin, S.Kom.

Bendahara Umum        : Fetty Fatihatun Nazihah, S.HI.

Bendahara I                            : Saeful Anwar, S.Pd.I.

Bendahara II                           : Asma Munadiyah.

Bidang-Bidang:

Bidang Pembinaan Alumni dan SDM.

Ketua                          : H. Abdul Malik, MM.

Anggota                      : Abdul Wahid, S.Ag.

                                        : Musthofa Kamal, SE.

                                        : H. Oji Sahroji, MA.

                                        : H. Jaeni.

Bidang Pendidikan dan Dakwah

Ketua                            : Milhayudi, S.Ag., MM.Pd.

Anggota                      : Atifullah, S.Pd.I.

                                        : Fathullah Burhan.

                                         : Kokom Komariyah, S.Pd.I

                                         : Nono Darsono, S.Pd.I.

                                          : H. Kholid Ma’mun, MA.

Bidang Wirausaha dan Ekonomi

Ketua                          : Didi Nurhadis, S.Pd.

Anggota                      : Juni Sunardi, SE.

                                        : Ahmad Heri Azhari

                                        : Taufik Hidayat, S.Ag.

                                         : Usin Mukhlisin, S.Pd.

                                         : Muhammad Suka Mulya, S.Pd.I.

                                          : Muhimin, S.Pd.I.

                                          : Agung Hartawan, SE.

                                          : Rizki Nuansa Cantiara.

Bidang Humas dan Publikasi

Ketua                              : Mahyudin, S.Pd.I

Anggota                          : Ahmad Sudiro.

                                           : Muhtaruddin, S.Pd.I.

                                           : Evan Susanto, S.Pd.I.

                                            : Ahsanul Muttaqien, MSI.

                                           : Nunung Saefullah, SS.

                                           : Edi Zubaedi.

                                           : Lukmanul Hakim.

Bidang Seni & Budaya

Ketua                          : Andes Nurdiansyah.

Anggota                      : Mustagfirin

                                       : Ma’rifudin, SHI.

                                      : Aceng Wahyu, S.Pd.I.

                                      : Saefullah, S.Pd.I.

Bidang Nisaiyyah

Ketua                          : Nurus Shulhatin Nufus, S.Sos.

Anggota                      : Asma, S.Pd.I.

                                        : Neneng Mu’minah, S.

                                         : Ila Muladiyah, S.Pd.I.

                                         : Naimah, S.Pd.I.

                                         : Mahmudah, S.Pd.I.

Koordinator Wilayah            :

Wilayah Kota Cilegon                                               Wilayah Kota Serang

1. Muhammad Rofiq, S.Pd.I                                            1. Aceng Wahyu, S.Pd.

2. Mustagfirin                                                                        2. Baehaqi, S.Pd.I.

3. Ma’rifuddin                                                                        3. Rizal Musaeri, S.Pd.I

4. Mahmudah S.Pd.I                                                            4. Siti Nahidoh

5. Saroya                                                                                  5. Ratu Siti Rosihah

6. Umi Indriyati                                                                    6. Novia Ningrum

Wilayah Kabupaten Serang                                     Wilayah Kab. Pandeglang

1. Akhmad Sudiro                                                                 1. Rizal Fahlevi

2. Edi Sarbini                                                                          2. Andes Nurdiyansyah

3. Mas Aji Rauhi                                                                    3. Tb. Ahmad Fauzi.

4. Eti Muntahawati, S.Pd.I

5. Rohimah, S.Pd.I

6. Masyitoh

Wilayah Kota Tangerang & Tangsel                      Wilayah Kabupaten Lebak

1. Muhammad Sya’roni                                                          1. Ahmad Rifa’i Arif, S.Pd.I.

2. Jamaludin, S.Pd.I.                                                               2. Ahmad Hadidi.

3.Wahyu Hidayat

4. Sri Suhartini

Wilayah Sumatra                                                      Wilayah Kabupaten Tangerang

1. Saefullah, SE.                                                                 1. Mahyuddin, S.Pd.I.

2. Emil Kartika Candra.                                                  2. M. Suka Mulya, S.Pd.I.

3. Eka Wahyuni.

4. Abdul Aziz Muslim.

5. Hikmah Nailul Fauziyah, S.Pd.I.

Wilayah Jakarta.

  1. Syarifudin.
  2. Ahmad Zaelani, S.Fil.
  3. Irfan Al-Khotiri.

Koordinator tiap Angkatan

  1. Andalus                           : H. Abdul Malik, MM
  2. Islandi                              : H. Sujadi
  3. Agadi                               : Tauhid Sayyid Maulana Yusuf
  4. Granada                           : Abdul Hamid, S.Pd.I
  5. Centrally                          : Aup Almadudi, SE
  6. Galaxy                             : Saefullah, S.Pd.I
  7. Assaudi                            : Gunawan, S.Pd.I
  8. Gonk/Gardenia                : Saeful Anwar, S.Pd.I/ Hj. Ila Solihah, S.Pd.I
  9. Adidas                             : Akhmad Sudiro, S.Pd.I
  10. Guntters                           : Muhammad Ghazali, S.Pd.I
  11. Elegant                            : Muhtaruddin, S.Pd.I
  12. Trendy                             : Budimanto, S.Pd.I
  13. Mawaddah                      : Muhammad Hadidi
  14. Silvers                              : H. Ade Saeful Bahri
  15. Quantum                          : Erwin Hadi Saputra
  16. Masterly                           : Ade Tanthowi
  17. Strivers                            : Hajwini
  18. Matrix                              : Matsna Muhammad
  19. Grand Master                  : A. Khoirul Fikri

Serang, 2 Januari 2012 M.

Ketua Umum IKADA,

RAPIUDIN, M.Ag.

Email Autoresponder indonesia
author

I am Happy

5 Responses
  1. author

    Mitsako6 years ago

    jadi anggota he2

    Reply
  2. author

    EnokMuthiah6 years ago

    Mantaappp…

    Suatu saat
    saya akan hadir kalo ada reuni..

    sungguh..
    kangeen.. sekali dengan kawan2 lama…

    Salam..

    Reply
  3. author

    irfan alkhotiri6 years ago

    akhi lukman @
    haduh akhi..
    koordinator wil. jakarta kok sdikit amat hhehe gak.ky yg lain ngbrendel ke bawah
    ^_^

    Reply
    • author

      Mitsako6 years ago

      he2 yang buat bukan ana akh.
      Ana cuma admin aja, conten dari pondok 🙂

      Reply
  4. author

    agadi 956 years ago

    hi all..my mind and soul never sleep for PPMDI…someday i’ll be there

    Reply

Leave a Reply